Администрация Великоустюгского муниципального района проводит очередной конкурс на присвоение звания «Лучший муниципальный служащий»

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

Администрация Великоустюгского муниципального района проводит очередной конкурс на присвоение звания «Лучший муниципальный служащий»

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

Условия участия и порядок проведения конкурса 1. Конкурс проводится в номинациях: - «Лучший муниципальный служащий городского поселения»; - «Лучший муниципальный служащий муниципального района»; - «Лучший муниципальный служащий сельского поселения». 2. Претендентами на участие в конкурсе могут быть муниципальные служащие муниципальных образований Великоустюгского муниципального района, имеющие стаж муниципальной службы не менее 2 лет.  3. Если конкурсные документы приняты менее чем от 2 претендентов, конкурс по соответствующей номинации не проводится. 4.  В срок до 1 декабря 2015 года  претенденты направляют в конкурсную комиссию: - заявление-анкету по форме согласно приложению № 1 к настоящему объявлению, согласованную с представителем нанимателя (работодателем); - конкурсную работу по теме, связанной с профессиональной деятельностью, в объёме 5-10 страниц, включая приложения.  По желанию претендент может представить в дополнение к указанным документам иные документы, подтверждающие его профессиональные достижения. Документы принимает секретарь комиссии, начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Угловская Наталья Борисовна в рабочее время в кабинете № 24 администрации района (телефон 2-16-55, E-mail: kadr@vumr.ru) 5.  Конкурсная комиссия отказывает в приёме конкурсных документов в случае несоблюдения требований, установленных пунктом 4. 6. На втором этапе конкурса конкурсная комиссия рассматривает конкурсные документы и производит отбор финалистов конкурса по каждой номинации в соответствии с критериями (приложение № 2). 7. На третьем этапе конкурса конкурсная комиссия проводит собеседование с финалистами конкурса. Собеседование состоится в декабре 2015 года в администрации района. Участники конкурса будут уведомлены о дате проведения собеседования дополнительно. Собеседование должно быть направлено на проверку знаний финалистов конкурса в сфере муниципального управления, выявление навыков делового общения, творческого подхода к решению задач, грамотности ответов на поставленные вопросы. В ходе собеседования также оцениваются личностные качества участников (способность к самостоятельной работе, активная жизненная позиция, умение работать в команде, культурный уровень, коммуникативные качества, заинтересованность в повышении своего профессионального уровня и другие).
Подведение итогов и награждение победителей конкурса
1. По окончании третьего этапа конкурса конкурсная комиссия определяет победителей конкурса.  2.   Победителями конкурса признаются участники, занявшие по итогам конкурса 1-е место в каждой номинации. 3. Победителям конкурса присваивается звание «Лучший муниципальный служащий Великоустюгского муниципального района», вручается денежное вознаграждение в размере 10000=00 (десяти тысяч) рублей и диплом «Лучший муниципальный служащий Великоустюгского муниципального района» (приложение № 2 к Положению). Страховые взносы на указанную сумму денежного вознаграждения уплачиваются за счёт сметы работодателя муниципального служащего. Остальным участникам конкурса вручается диплом участника конкурса. Дипломы  подписываются Главой Великоустюгского муниципального района и заверяются гербовой печатью.


Ссылка на источник