УВАЖАЕМЫЕ УСТЮЖАНЕ! С 5 октября в рамках международной акции «День рождения Деда Мороза» стартовал конкурс «Сделай свой город краше!».

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

УВАЖАЕМЫЕ УСТЮЖАНЕ! С 5 октября в рамках международной акции «День рождения Деда Мороза» стартовал конкурс «Сделай свой город краше!».

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

В конкурсе могут принять участие жители, инициативные группы, организации и индивидуальные предприниматели   г. Великий Устюг.  Все желающие в преддверии Дня рождения Деда Мороза могут создать праздничную атмосферу в городе: украсить и благоустроить свой дом и/или двор, придомовую территорию, здание организации и/или территорию, прилегающую к нему, согласно тематике, связанной с Новым Годом, Дедом Морозом и его сказочными друзьями.  Заявки на участие вместе с фотографиями проделанных работ принимаются до 06 ноября 2015 года в отделе туризма и межрегиональных связей администрации Великоустюгского муниципального района в электронном виде на электронную почту: tur_vu@mail.ru, либо в письменном виде по адресу: Советский пр., 103, каб. № 35.  Итоги конкурса будут подведены конкурсной комиссией не позднее 13 ноября 2015 года. По итогам конкурса будут определены победители среди четырех категорий участников:  - учреждения;  - коммерческие организации, ИП;  - жители и инициативные группы многоэтажных домов;  - жители частных домов.  Победителей ждут денежные и поощрительные призы!  С Положением о конкурсе, формой заявки и критериями оценки участников можно ознакомиться на сайте администрации Великоустюгского муниципального района www.vumr.ru.  По всем интересующим вопросам обращаться  по телефону 2- 11- 84. Сделаем все вместе наш город краше!

Ссылка на источник