Информация ОГИБДД ОМВД России по Великоустюгскому району

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

Информация ОГИБДД ОМВД России по Великоустюгскому району

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

В период с 19 по 25 октября 2015 г. сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Великоустюгскому району выявлено нарушений Правил дорожного движения всего – 215, в том числе:
- отстранено от управления транспортом лиц, находящихся в состоянии опьянения и лиц, отказавшихся от прохождения мед. освидетельствования на состояние опьянения – 3
- отстранено от управления ТС лиц, не имеющих прав на управление ТС - 9
- нарушение ПДД пешеходами – 36
- управление ТС с тех. неисправностями – 35
- нарушение требований дорожных знаков – 17
- неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ – 23
- нарушение правил пользования ремнями безопасности – 23
- нарушение правил перевозки детей – 1
- нарушение правил перевозки грузов – 31
За данный период времени на территории Великоустюгского района зарегистрировано 19 ДТП.
24.10.2015 в 20:00 в г. Великий Устюг на ул. Гледенская произошло ДТП. Водитель 1996г.р., не имеющий водительского удостоверения, управляя а/м «Шевроле Ланос», двигаясь со стороны АЗС в сторону Аэропорта, не справился с управлением совершил съезд с проезжей части дороги и наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель 1996г.р. скончался в отделении реанимации, пассажир 1995г.р., сидевший на переднем правом сиденье, с телесными повреждениями доставлен в Великоустюгскую ЦРБ. Для установления состояния водителя в больнице произведен забор крови.
МАССОВЫЕ ПРОВЕРКИ!
На территории Великоустюгского району в период с 29 по 31 октября будут проводиться массовые проверки водителей в целях пресечения управления ими транспортным средством в состоянии опьянения и пресечения нарушений перевозки детей.
ОПМ «ТОНИРОВКА!»
В период со 2 по 3 ноября 2015 г. на территории Великоустюгского района будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка», направленное на профилактику нарушений ПДД водителями а/м, имеющих на лобовом и передних боковых стеклах покрытия не соответствующих требованиям «Технического регламента колесных транспортных средств».
Ссылка на источник