Информация ОГИБДД ОМВД России по Великоустюгскому району

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

Информация ОГИБДД ОМВД России по Великоустюгскому району

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

В период с 26 октября по 01 ноября 2015 г. сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Великоустюгскому району выявлено нарушений Правил дорожного движения всего – 235, в том числе:
- отстранено от управления транспортом лиц, находящихся в состоянии опьянения и лиц, отказавшихся от прохождения мед. освидетельствования на состояние опьянения – 4
- отстранено от управления ТС лиц, не имеющих прав на управление ТС - 6
- нарушение ПДД пешеходами – 31
- управление ТС с тех. неисправностями – 29
- нарушение требований дорожных знаков – 21
- неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ – 16
- нарушение правил пользования ремнями безопасности – 6
- нарушение правил перевозки детей – 1
- нарушение правил перевозки грузов – 34
За данный период времени на территории Великоустюгского района зарегистрировано 28 ДТП с материальным ущербом.
МАССОВЫЕ ПРОВЕРКИ!
На территории Великоустюгского району в период с 05 по 07 ноября 2015 года будут проводиться массовые проверки водителей в целях пресечения управления ими транспортным средством в состоянии опьянения и пресечения нарушений перевозки детей.
ОПМ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ!»
В период с 30 октября по 09 ноября 2015 года на территории Великоустюгского района продолжается проведение оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», направленное на недопущение фактов управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.
ОПМ «ЗАСВЕТИСЬ»
В период с 09 по 12 ноября 2015 года на территории Великоустюгского района будет проводиться оперативно - профилактическое мероприятие «ЗАСВЕТИСЬ», направленное на популяризацию использования световозвращающих элементов.
ОПМ «ПЕШЕХОД, ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД»
В период с 11 по 13 ноября 2015 года на территории Великоустюгского района будет проводиться оперативно - профилактическое мероприятие «Пешеход, Пешеходный переход», направленное на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с пешеходами, в т.ч. на нерегулируемых пешеходных переходах.
Ссылка на источник