12 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 115-летию Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия».

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

12 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 115-летию Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия».

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

Исполняющий полномочия Главы района Владимир Борисович Хромцов поздравил с этой знаменательной датой директора Надежду Григорьевну Мачинскую, учителей и ветеранов педагогического труда, учащихся и родителей и вручил памятный подарок!
«Школа всегда являлась и является первой ступенью в жизни каждого человека. Это не только учеба и новые знания, учителя и коллективы. Это целый мир, который мы познаем каждый день, учимся мыслить, творить, любить и беречь родную землю. Ваше учебное заведение занимает достойное место в системе образования Великоустюгского района. Педагогический коллектив отличают высокий профессионализм, преданность любимому делу, творческий подход к работе. Из года в год педагоги гимназии передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу.
Примите слова искренней благодарности за ежедневный самоотверженный труд. Убеждены, что ваш бесценный жизненный опыт и знания и впредь будут служить развитию системы образования в родном городе.
От всей души желаем гимназии дальнейшего процветания, благодарим всех педагогов, работников и учащихся за эффективную работу! Пусть в вас всегда живет желание созидать, а результаты вашей работы будут востребованы и оценены по достоинству!»


Ссылка на источник