ОБУЧЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ НЕРАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ В ДЕКАБРЕ 2015 ГОДА

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

ОБУЧЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ НЕРАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ В ДЕКАБРЕ 2015 ГОДА

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

Проводится набор групп по обучению компьютерной грамотности неработающих пенсионеров.
Услуги по обучению компьютерной грамотности на безвозмездной основе предоставляются неработающим пенсионерам в возрасте от 55 лет (для женщин) и от 60 лет (для мужчин) независимо от вида получаемой ими пенсии, проживающим на территории Великоустюгского района Вологодской области.
Программа обучения по приобретению необходимых навыков и знаний по использованию персонального компьютера рассчитана на 30 учебных часов.
Неработающие пенсионеры, желающие обучаться компьютерной грамотности, должны обратиться в управление социальной защиты населения администрации Великоустюгского муниципального района по адресу: г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 51, каб. 20, тел. 2-44-47, и представить:
а) заявление;
б) копию паспорта (страниц, содержащих информацию о личности заявителя, отметки о его регистрации по месту жительства);
в) копию пенсионного удостоверения или справку о назначении пенсии;
г) копию свидетельства о регистрации по месту пребывания, если обращается заявитель, временно проживающий на территории Вологодской области.
Копии документов представляются с предъявлением подлинников либо заверенными в нотариальном порядке. При представлении копий документов с подлинниками специалист управления, осуществляющий прием документов, делает на копии отметку о ее соответствии подлиннику и возвращает подлинник заявителю.
Ссылка на источник