Новый год 2016 в Великом Устюге

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Новый год 2016 в Великом Устюге

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Ожидаемые резельтаты по наплыву туристов после отмены туров в Египет и Турцию а также в связи со взрывами во Франции и очень сильным падением рубля к евро и доллару подтвердились и уже видно большое количество туристических автобусов и иногородних легковушек на улицах Устюга .
Думается что тур.сезон в этом году будет напряженным в связи с таким наплывом туристов , посмотрим что нам покажет статистика после праздников в своих отчетах.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новый год 2016 в Великом Устюге

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Всех посетителей нашего сайта поздравляю с наступающим с 2016 НОВЫМ ГОДОМ !!!
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новый год 2016 в Великом Устюге

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

В принципе лично я уже могу свой взгляд озвучить о посещаемости туристами Великого Устюга в этом году. В двух словах если , то ожидания по количеству были гораздо выше.
-Автобусов не очень много по городу , первого числа так и совсем очень мало было.
- Поезда отменялись только до Нового Года , а сейчас прибывают на ж/д станцию Великий Устюг исправно по 1-2 состава в день , хотя турфирмы боялись что и их отменят.
- Посетителей магазинов тоже мало , ну если только погреться или за продуктами и ликеркой местной например в магазин у ликерки заедут.
- Настроение у туристов разное: от сверх положительного от сказки и ощущений до сверх негативного , особенно у тех кто заплатил большие деньги за путевку и взамен почти ничего хорошего не получил.
- Ну и конечно погода : морозы именно на каникулы и жахнула , к тому же на 9 -10 января гисметео обещает все 33 градуса мороза , как бы тем самым окончательно чтобы показать туристам свою силу и возможности.
Я всё вижу !!!
Ответить