Евровидение - это полный песец....ЕВРОВИДЕНИЮ.

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Евровидение - это полный песец....ЕВРОВИДЕНИЮ.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Победила в этот раз не бородатая звезда ( полу баба .... полу бык и уж точно не мужик ) а симпотная певичка с песней про войну и уничтожение жителей Донбасса.
Австралийские сумчатые кенгурятники на втором месте ..... видимо по причине расположения континента почти в центре Европе и отсутствия автодорог с энтой еврожопей.
Ну и Лазарев в противовес Украине взял серебро.
Браво всей еврожопе в следующем году.... Прикинте как это будет происходить в Украина -404 (нет страны и деньги кончились.)
Надежда увидеть это европидергие только если Новороссия согласттся энто блядство в побежденном и освобожденном Киеве принять и провести достойно и на уровне....
А Украине можно уже сейчас скакать и кричать что снова Путин виноват и все подстроил.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Евровидение - это полный песец....ЕВРОВИДЕНИЮ.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Давно перестало интересовать это Евровидение , потому как оно чрезмерно политизировано и полный абсурд в том кому и как они раздают призовые места. Но организаторы умеют создавать интригу и интерес к этой шоу - программе . Вот и в следующем году интрига уже обеспечена . Ну сами посудите : - ведь всем интересно уже сейчас знать за какие средства будет проведен в разворованной и обнищавшей стране , и главное как это будет выглядеть и происходить на экранах телевизоров ?

А вот на результаты голосований а также на высказывания некоторых известных лиц по этому поводу нужно повнимательнее посмотреть и принять к сведению. Вот например это :
Автор романов про Гарри Поттера, Джоан Ролинг, горячо поддержала победу Украины и проигрыш российского артиста, о чем сообщила в twitter:

«Нравится отношение Грузии: 12 баллов Украине, ничего России и они прислали вампира, чтобы объявить об этом».
Ну и зачем нам теперь грузинские вина и фрукты в магазинах а также чтение и просмотр фильмов про этого Гарри Поттера ?
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Евровидение - это полный песец....ЕВРОВИДЕНИЮ.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

а вот что говорят и думают иностранцы про это Евровидение 6
http://rusvesna.su/news/1463325714" rel="nofollow
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Евровидение - это полный песец....ЕВРОВИДЕНИЮ.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Европидение этого года уже коллекционирует скандальные случаи и моменты.
И это тольконачало. Толи еще будет когда начнется сам конкурс.........
Не могу сказать что жду начала этого безобразия , но присматриваюсь к местам где попкорна ( попкорма ) можно прикупить с запасом :yahoo:
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Евровидение - это полный песец....ЕВРОВИДЕНИЮ.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Россия отказалась транслировать «Евровидение-2017»


Никто транслировать «Евровидение» из Киева в 2017 году на территории России не будет.

Такое решение принято после того, как Служба безопасности Украины 22 марта запретила на три года въезд в страну российской конкурсантке Юлии Самойловой.

При этом в 2018 году, независимо от того, кто будет показывать конкурс «Евровидение» — ВГТРК или Первый канал, Россию на конкурсе будет представлять именно Юлия Самойлова.

Как сообщили в ВГТРК, такова позиция руководителей крупнейших российских медиахолдингов.

Киеву не хватило здравого смысла, прокомментировал решение Службы безопасности Украины Первый канал.
Большой глупостью назвал запрет на въезд Юлии Самойловой единственный российский исполнитель, которого Киев готов был видеть на Украине, Андрей Макаревич. Филипп Киркоров попросил всех участников «Евровидения» посвятить свои песни Юлии Самойловой.

Конкурс песни «Евровидение» пройдет в 2017 году в Киеве. 9 и 11 мая будут проведены полуфиналы, а финал состоится 13 мая. Киев получил право на проведение конкурса со скандалом. В 2016 году конкурс в Киев привезла певица Джамалла с песней «1944». Песня оказалась не новой, что противоречит правилам евроконкурса. Но Киев решил не останавливаться на скандалах. Киев уже уведомил Европейский вещательный союз (EBU) о запрете въезда на Украину российской конкурсантке Юлии Самойловой. Ей вменяется в вину приезд на концерт в Керчи в 2015 году. При этом Киев считает, что Самойлова нарушила украинское законодательство, приехав в российский Крым.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Евровидение - это полный песец....ЕВРОВИДЕНИЮ.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Слава богу что в этом году нам не будут показывать эту позорную порнуху с Кончитами и прочими их уродами. Ну и конечно за это отдельное спасибо за это идиотизму правительства Украины... :yahoo: СЛАВА УКРАИНЕ .......ХЕРОЯМ САЛА !!!! :smile131:


Но нам конечно это европидерня да пох......
Россия будет в эти дни праздновать Великий праздник наших дедов и отцов - День Победы!
для нас это гораздо важней, чем конкурс каких-то европитарасов.
Я всё вижу !!!
Ответить