Новости из интернета

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Новости из интернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Вот это новость :shock:

Сегодня в Мюнхене во время дуэли взглядов британец Дерек Чисора отвесил пощечину своему сопернику Виталию Кличко.Инцидент произошел после процедуры взвешивания, когда боксеров поставили лицом к лицу для традиционной в таких случаях дуэли взглядов, и Чисору уже за это на 50тыс.оштрафовали. И теперь предстоящий бой будет с подъоплекой после этой оплеухи.
ВСЕМ , ВСЕМ: 18 февраля бросаем все дела и смотрим бой!!!
Я всё вижу !!!
Петров90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 13:40

Re: Новости из интернета

Непрочитанное сообщение Петров90 »

Ставлю на Кличко! Господа ваши ставки...
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из интернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

ставки ставить не буду. не благодарное это дело. тем более что Чисоре может опыта не хватить , потому что еще молод для таких встреч с чемпионом, а Кличко может уже и реакции не хватить, потому что перед ним более молодой боец. Вообщем после пощечены интрига завязалась оч-ч-чень серьезная. Надо смотреть обязательно.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из интернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Смотрелми бокс? Поветкин в тяжелейшейц схватке пробедил у немца и защитил свой титул. Поветкин приближается к бою с кличко. пишу с теленфона потом лщибки исправлю
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из интернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

ура
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из интернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Кто знает про это? "" Вандал порубил топором иконы в одном из храмов Великого Устюга ""

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 42921.html
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из интернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Федор Емельяненко ему ногу сломал, и теперь он решился через шесть недель биться с украинцем и опять в России, в Питере. Смотрим в телик в 18.00.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из интернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Ну наконец то поймали злодея и скоро по новостям станут показывать что-то еще, кроме убийств школьников во французкой Тулузе:
Стало известно имя подозреваемого в недавних убийствах на юге Франции — им является 24-летний гражданин Франции алжирского происхождения Мухаммед Мера, сообщили представители французских властей. Ранее министр внутренних дел Франции Клод Геан сообщил, что он намеревается сдаться во второй половине дня.

По словам министра, этот человек в обмен на рацию выбросил в окно пистолет "кольт-45", однако известно, что у него есть другое оружие, в частности, автомат Калашникова и автомат Узи, отмечает "Интерфакс".

Главная цель французских властей в настоящий момент — захватить тулузского террориста живым, чтобы передать его правосудию. Как заверил Клод Геан, преступник на данном этапе уже не представляет угрозы.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=747561&tid=96754
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из интернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

И снова бокс. Денис Лебедев против *наркотиков* . Шейн Кокс по кличке * Снайпер* решил попробовать отобрать пояс у нашего боксера. Смотрим за боем и болеем за Лебедева.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из интернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Наркотики не прошли. Денис Лебедев во второ раунде отправил Шейна в нокауд. Ура . Празднуем победу и защиту чемрионского пояса нашим боксером.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из интернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Петров90 писал(а):Ставлю на Кличко! Господа ваши ставки...
Первый раунд с поляком закончился, мощнее смотрится Владимир Кличко и попаданий сделал четких более пяти. Сможет ли он его накаутировать ?
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из�нтернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

У Мариуш Вах уже разбита бровь, но три раунда он выстоял и не повержен.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из интернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Н-да, в пятом раунде в конце Кличко хорошо досталось.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из�нтернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Однако�илен поляк,�олучать�дин за�дним�ощнейшие удары так�то в восьмом раунде у Кличко��онце уже бить его устал� сам�низил темп�а�ариуш стоял�ак столб и как�руша вынес все�дары.�у и челюсть.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из интернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Однако силен поляк, получать один за одним мощнейшие удары так что в восьмом раунде у Кличко в конце уже бить его устал и сам снизил темп, а Мариуш стоял как столб и как груша вынес все удары. Ну и челюсть.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из интернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Ну и Вах, Кличко прямых в него всадил столько что и на десяток боксеров хватило бы, но Вах стоял и даже в конце двенадцатого раунда попер на Кличко и тот уже сам бегал от него и лез обниматься. Думаю что поляк мощнее и если им доведется в ближайшее время снова встретиться в ринге, то именно он в следующий раз победит.
Ну а пока Кличко по прежнему чемпион и уже с пятью поясами.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из интернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Эра чемпионства в боксе братьев Кличко закончилась. Вчера после 12 раундов единогласным решением судей пояс чемпиона перешел к британцу Тайсон Фьюри.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из интернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

ДыбовБП писал(а):Эра чемпионства в боксе братьев Кличко закончилась. Вчера после 12 раундов единогласным решением судей пояс чемпиона перешел к британцу Тайсон Фьюри.
Приближается момент когда Кличко и из политики с позором вылетит вместе с со всем нынешним руководством на Украине.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новости из интернета

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

ДыбовБП писал(а):Эра чемпионства в боксе братьев Кличко закончилась. Вчера после 12 раундов единогласным решением судей пояс чемпиона перешел к британцу Тайсон Фьюри.
Кличко младший снова попытался в боксе за пояс чемпиона и снова получил пилюлей в 11 раунде от Энтони Джошуа..... хороших пилюлей .
Я раньше очень любил смотреть бои и болел за братьев Кличко...... но сейчас даже их поражения на ринге только из интернета читаю.
Я всё вижу !!!
Ответить