Какая средняя зарплата?

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
ТаратинАМ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:43
Откуда: Великий Устюг
Контактная информация:

Re: Какая средняя зарплата?

Непрочитанное сообщение ТаратинАМ »

статистику смотрите, была в районе 15 тысяч в 2010 кажется
Директор ООО "Электротеплосеть"
Таратин А.М. +7 (81738) 21020
mailto: director@etsvu.ru
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Какая средняя зарплата?

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Несколько дней пытаюсь ответить на это сообщение и все ни как, но сейчас перелистывал последний номер Устюжаночки и снова наткнулся на эту статью. Вообщем во время последнего приезда нового губернатора во время встречи в ДК назывались цифры, привожу цитату из Устюжаночки:

"Кроме того, Александр Яковлевич отметил, что за четыре года налоговые поступления от малого бизнеса выросли с 20 до 34 процентов. В органы здравоохранения удалось привлечь более пятидесяти сотрудников, в том числе четырнадцать врачей. Однако остается немало проблем. На зарплату сотрудникам учреждений образования и оплату коммунальных услуг уходит 95 процентов доходов районного бюджета. А средняя зарплата в районе на 30 процентов ниже, чем в среднем по Вологодской области."
Вообщем на 30% ниже всей области, меня не так шокирует как про 95% на зарплаты и коммуналку.
Я всё вижу !!!
ТаратинАМ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:43
Откуда: Великий Устюг
Контактная информация:

Re: Какая средняя зарплата?

Непрочитанное сообщение ТаратинАМ »

Реально статистика есть в районной администрации, думаю, и в городской есть. Есть также она и в разрезе предприятий. Но в разрезе предприятий - это закрытая информация, я один раз её видел, но не буду говорить кто мне её дал, чтобы человека не подставлять. Есть в Устюге предприятия со средней заработной платой под 90 тысяч.
Заработные платы по Устюгу в среднем практически не отличаются от средних заработных плат по стране. Устюг вообще почти по всем показателям отражает среднее состояние по стране.
Ну а так попробуйте найти на сайте статистики http://www.gks.ru Там вообще много интересного
Директор ООО "Электротеплосеть"
Таратин А.М. +7 (81738) 21020
mailto: director@etsvu.ru
Петров90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 13:40

Re: Какая средняя зарплата?

Непрочитанное сообщение Петров90 »

а как на счет того, что правительство обещало поднять зарплату полиции, врачам и учителям, сдержали обещание или подняли на столько, на сколько повысилась инфляция?
Шаров
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:54

Re: Какая средняя зарплата?

Непрочитанное сообщение Шаров »

Когда заходит разговор о средних показателях чего либо, всегда невольно вспоминается старый анекдот из области чёрного юмора о средней температуре больных в палате...
Копейкин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:12

Re: Какая средняя зарплата?

Непрочитанное сообщение Копейкин »

Хотите сказать что у нас в городе средняя зарплата около 20000?
Ответить