Немного о тайнах...

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Шаров
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:54

Немного о тайнах...

Непрочитанное сообщение Шаров »

Странно, но вот уже много лет в средствах массовой информации нет никаких упаминаний об аномальной зоне междк Морозовицей и Теплогорьем( А ведь там действительно происходят встречи с НЛО - это я наверно знаю! Почему эти истории застряли где-то на уровне деревенских баек(! Вся печатная продукция о феномене, насколько мне известно, исчерпывается одной- единственной брошюрой некоего Н. Вахрючева. изданной редакцией "Советской мысли" еще весной 1991 года. А ведь при желании эту тему: ПРИШЕЛЬЦЫ ВО ВЛАДЕНИЯХ ДЕДА МОРОЗА можно было бы раскрутить почище пресловутого молебского треугольника!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Немного о тайнах...

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

ну вот и действуй . мы подхватим.
Я всё вижу !!!
Копейкин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:12

Re: Немного о тайнах...

Непрочитанное сообщение Копейкин »

А почему вы так уверены, что они существуют там? Мне кажется, люди, находящиеся между Морозовицей и Теплогорьем, с НЛО могут встретиться, я никого не хочу обидеть, но в следствии более объектнивной причины.
А вот раскрутить такую штуку было бы интересно.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Немного о тайнах...

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Уточнение: зона находится между Подсосеньем и п. Пятковка. А в остальном сведения вполне достоверные.
Я всё вижу !!!
Шаров
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:54

Re: Немного о тайнах...

Непрочитанное сообщение Шаров »

Очевидно все думают, что эта тема - шутка... Вовсе нет! Распросите кому придется водителей, которые часто в ту сторону ездят _ на тот же Новатор, на лесную биржу...
Шаров
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:54

Re: Немного о тайнах...

Непрочитанное сообщение Шаров »

А вообще, как говорил великий маг граф Калиостро: "Если это неправда, то хорошо придумано!".
С. B.
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:02

Re: Немного о тайнах...

Непрочитанное сообщение С. B. »

ТАЙНЫ И ЧУДЕСА ВОСТОКА. Второй день весь интернет усиленно обсуждает отменно странную новость.

Один из телеканалов КНДР сообщил сенсационную новость - космонавт КНДР совершил полет на Солнце. Полет длился 18 часов, а космонавту удалось вернуться на Землю невредимым, передает РИА "svopi.ru".
17-летний космонавт Хунг Ил Хонг стал первым человеком, который побывал на Солнце. С такой новостью сегодня вышел в эфир северокорейский телеканал. По заявлению ведущего, это величайшее событие в истории современного человечества.
Из сведений, которые сообщил ведущий следует: космонавт совершил полет ночью, так как ночью температура Солнца ниже чем днем, полет длился 18 часов, космонавту удалось вернуться домой.
Хунг Ил Хонг стал национальным героем Северной Кореи. Сегодня он должен встретиться с верховным правителем КНДР - Ким Чен Ыном., сообщает http://actualnews.org/" rel="nofollow

До 1 апреля ещё почти полгода, да и вообще, подобные шутки не в их духе...
Единственное разумное объяснение состоит в том, что данный эфир являлся условным сигналом для северокорейской агентурной сети по всему миру быть готовыми к каким-то важным событиям.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Немного о тайнах...

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Шаров писал(а):Очевидно все думают, что эта тема - шутка... Вовсе нет! Распросите кому придется водителей, которые часто в ту сторону ездят _ на тот же Новатор, на лесную биржу...
Спрашивал ....... молчат и не знают :pardon:
Я всё вижу !!!
С. B.
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:02

Re: Немного о тайнах...

Непрочитанное сообщение С. B. »

В Москве нудист атаковал посольство США! Причём, в отличие от истории с северокорейским космонавтом, это - не шутка.
Ответить