Новости короновируса в России и в мире.

ДыбовБП

Re: Новости короновируса в России и в мире.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

За выходные и прошедшие у католиков рождественские праздники статистика показывает снижение роста новых заражений короновирусом . В переди еще и новогодние праздники но ковид - 19 в отличии от статистики за праздничными днями наблюдает с обратной тенденцией. Ну типа чем больше праздников и массовых скоплений граждан - тем выше окажутся цифры прироста забооевших.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

в Великобритании новый штамп короновируса расширяет число заболевших ковид 19 .
Остальные страны мира не показывают заметного роста.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):в Великобритании новый штамп короновируса расширяет число заболевших ковид 19 .
Остальные страны мира не показывают заметного роста.
в Великобритании видимо все очень плачевно. Вчера прошли цифру в 40 тыс. в сутки а сегодня прошли уже и 50 тысяч в сутки и за сегодня у них 53135 новых заражений короновирусом.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

в США перевалили за рубеж в 20 млн. человек и темпы разгула короновируса у них не уменьшаются.

В России под конец года типа вышли на так называемое плато и темпы роста пока не увеличиваются.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

Новогодние праздники прошли , вакцинация в мире набирает темны но и короновирус не ослабевает а в некоторых странах куда просочился британский штамп ковида - 19 , уровень новых заболеваний увеличивается с каждым днем. Общее число в мире уже подходит к 90 млн.человек и в воскресенье перевалит за этот показатель , и если темпы не снизятся то уже в начале февраля в мире будет более 100 млн. человек с официально подтвержденным заражением короной .
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

СМИ сробщили что вв Ррссии уже есть первый слкчай нового Британского штампа короновируса ковид 19 который на 70 % опаснее и заразнее . А в Японии тоже выявлен новый и очередной после бриианского штамп , который тоже считается более опасным и заразным.
Но в последнии дни в России статисика показывает число ежедневных заражений. Влзможно что пик в нашей стране пройден и продолжится снижение.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):СМИ сробщили что вв Ррссии уже есть первый слкчай нового Британского штампа короновируса ковид 19 который на 70 % опаснее и заразнее . А в Японии тоже выявлен новый и очередной после бриианского штамп , который тоже считается более опасным и заразным.
Но в последнии дни в России статисика показывает число ежедневных заражений. Влзможно что пик в нашей стране пройден и продолжится снижение.
С понедельника в нашей стране начали учебу большинство школ , на работу вовсех предприятиях вышли сотрудники , повысилось передвижение на транспорте и теперь нужно переждать несколько дней и посмотреть заново на статистику. Но если честно то статистика в нашей стране брехливо- обманчивая , по принципу сколько прикажут - столько и нарисуем. Для сравнения можно посмотреть дневную статистику любой из стран загнивающего запада... например Германию или Францию или другую из их стран . И мы увидим что их дневная статистика как змейуюка , и это в вирусологии естественный график , а вот наш российский график как по кривой но все таки линеечке нам рисуют ...... а так в случае с эпидемий не бывает. Для примера кроме общероссийской дневной статистики посмотрите региональную ., например Воронежскую или Вологодскую или другую из областей.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

что то сегодня короновирус разбушевался и уже за сегодня 978 тыс. , а ведь еще несколько часов статистике рости и значит за миллион перевалит.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):что то сегодня короновирус разбушевался и уже за сегодня 978 тыс. , а ведь еще несколько часов статистике рости и значит за миллион перевалит.
Не знаю что там в мире случилось и почему за прошедшие сутки ковид 19 показал прирост 1.307 млн. человек , но почему то это напрягает. В нашей России тоже приросло , хоть и не значительно но тем не менее тренд суточного снижения сломался и снова более 24 тыс.чел за сутки
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):
ДыбовБП писал(а):что то сегодня короновирус разбушевался и уже за сегодня 978 тыс. , а ведь еще несколько часов статистике рости и значит за миллион перевалит.
Не знаю что там в мире случилось и почему за прошедшие сутки ковид 19 показал прирост 1.307 млн. человек , но почему то это напрягает. В нашей России тоже приросло , хоть и не значительно но тем не менее тренд суточного снижения сломался и снова более 24 тыс.чел за сутки

Я так и не понял что за всплеск количеста заразившихся короновирусом ковид 19 был в предыдущие сутки , хотя даже и не старался изучать причину. Как то уж совсем малоинтерсно стало что творится в мире и причины этому.
В России по вакцинации на шестом месте в мире , видимо все таки бизнес и деньги важнее и не смотря на обещания - крупные партии вакцин отправляются и в другие страны. Но правительство обещает завакцинировать 60 % населения уже в этом году.

Полистал статистику по странам лидирующим в вакцинации : например Израиль и ОАЭ не смотря на самые высокие темпы в мире по вакцинации у них паралельно растет и заражаемость . Возможно это по причине увеличнного числа тестов необходимых для прохождения перед вакцинацией , и стоит за этой мыслью понаблюдать и проанализировать в ближайшие дни и недели.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

не знаю прививики поспособствовали или какие то другие этому причины но по Москве и Московсой области за январь статистика показывает двух кратное снижение по новым заражениям короновирусом ковид-19 . Соответственно и целиком по России наметилось снижение и за сегодня показывают нам 21152 новых случая.
В Вологодской области тоже на графике медленное суточное снижение новых выявленных ковидных больных.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

посмотрел статистику и прикинул что примерно в понедельник в мире достигнут официально подтвержденного числа в 100 миллионов человек заразившихся короновирусом ковид 19
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):посмотрел статистику и прикинул что примерно в понедельник в мире достигнут официально подтвержденного числа в 100 миллионов человек заразившихся короновирусом ковид 19
рубеж в 100 000пройден. В России типа все постепенно налаживается , количество вновь заразившихся снижается и постепенно уменьшают карантинные ограничения.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

В мире если смотреть на графики то заметно уменьшилось число новых заболевших короновирусом ковид 19 и в России тоже самое , и уже 2 дня показатель менее 20 тыс.в сутки . По Москве так очень сильно снизилось , возможно вакцинация так сильно дает результаты ну или какие то другие факторы влияют.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):В мире если смотреть на графики то заметно уменьшилось число новых заболевших короновирусом ковид 19 и в России тоже самое , и уже 2 дня показатель менее 20 тыс.в сутки . По Москве так очень сильно снизилось , возможно вакцинация так сильно дает результаты ну или какие то другие факторы влияют.
по России сегодня 17741 новых ковидных и снижение продолжается.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):
ДыбовБП писал(а):В мире если смотреть на графики то заметно уменьшилось число новых заболевших короновирусом ковид 19 и в России тоже самое , и уже 2 дня показатель менее 20 тыс.в сутки . По Москве так очень сильно снизилось , возможно вакцинация так сильно дает результаты ну или какие то другие факторы влияют.
по России сегодня 17741 новых ковидных и снижение продолжается.
Втлрой год уже как мир живет с короновирусом , ну живем ведь ....трудно всем это дается и труднее всего оказалось медикам.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

В разных странах Европы судя по новостям устраивают анти короновирусные бунты , вернее протесты против комендантских часов и ограничений из за ковида . Москва и Питер наоборот начали постепенное снятие ограничений.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

Если смотреть на графики то в последние дни явно прослеживается тенденция снижения ежедневного числа заболевших короновирусом ковид 19 в мире и что еще более радует и в России в т.ч.
За прошедшие сутки в нашей стране новых было менее 17 тыс.чеоюловек. Видимо число не учтенных переболевших в легкой форме с дальнейшим появлением антител в организме все таки было очень значительным и плюс нарастающие темпы вакцинации дают о себе знать.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):Если смотреть на графики то в последние дни явно прослеживается тенденция снижения ежедневного числа заболевших короновирусом ковид 19 в мире и что еще более радует и в России в т.ч.
За прошедшие сутки в нашей стране новых было менее 17 тыс.чеоюловек. Видимо число не учтенных переболевших в легкой форме с дальнейшим появлением антител в организме все таки было очень значительным и плюс нарастающие темпы вакцинации дают о себе знать.
понижательная тенденция сохраняется . Сегодня в России 16474 новых короновирусных заболевших.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):
ДыбовБП писал(а):Если смотреть на графики то в последние дни явно прослеживается тенденция снижения ежедневного числа заболевших короновирусом ковид 19 в мире и что еще более радует и в России в т.ч.
понижательная тенденция сохраняется . Сегодня в России 16474 новых короновирусных заболевших.
А за прошедшие сутки чуть больше чем за предыдущие. Короновирус ковид 19 значит не хочет сдаваться и исчезнуть из сводок новостных.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

Сегодня в Ррссии 16048 новых случая короновируса. Это меньше чем в предыдущие дни но стоит учесть эффект выходных дней.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):Сегодня в Ррссии 16048 новых случая короновируса. Это меньше чем в предыдущие дни но стоит учесть эффект выходных дней.
15916 и это уже менее 16 тысяч , но повторюсь что это стаистика за воскресенье , так как нам её выдают на следующий день .

На данный момент во всем мире и особенно в Европе очень заметен темп снижения и он гораздо выше чем в России не смотря на то что наша страна по созданию вакцин впереди планеты всей.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):
ДыбовБП писал(а):Сегодня в Ррссии 16048 новых случая короновируса. Это меньше чем в предыдущие дни но стоит учесть эффект выходных дней.
15916 и это уже менее 16 тысяч , но повторюсь что это стаистика за воскресенье , так как нам её выдают на следующий день .

На данный момент во всем мире и особенно в Европе очень заметен темп снижения и он гораздо выше чем в России не смотря на то что наша страна по созданию вакцин впереди планеты всей.
В России за сутки 14494 человека и снижение продолжается , а вот по общему числу официально подтвержденных заражений перевалило за 4 млн. человек выявленных заболеваний короновирусом ковид - 19, Эпидемиологи спорят между собой сколько могло быть не подтвержденных и перенёсших в легкой и безсимптомной форме , и некоторые из них утверждают официальную цифру нужно примерно в 10 раз умножать , и тогда получается что фактически в нашей стране за не полный год уже около трети переболели этой заразой.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

Ну вот и мне поставили первую прививку от короновируса ковид-19 . Прошло уже 2 дня и пока не заметил особых симптомов и осложнений.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):Ну вот и мне поставили первую прививку от короновируса ковид-19 . Прошло уже 2 дня и пока не заметил особых симптомов и осложнений.
прошло 3 дня после первого укола вакцины спутник v и никаких особых осложнений не было кроме как легкого недомогания и небольшой температуры.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):
ДыбовБП писал(а):Ну вот и мне поставили первую прививку от короновируса ковид-19 . Прошло уже 2 дня и пока не заметил особых симптомов и осложнений.
прошло 3 дня после первого укола вакцины спутник v и никаких особых осложнений не было кроме как легкого недомогания и небольшой температуры.
Дни идут и пока у себя ни каких значимых последствий и осложнений после вакцинации от короновируса ковид 19 не почуствовал.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

за сутки в России 13233 новых выявленных короновирусных ковид 19 и пока темпы снижения продолжаются.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):за сутки в России 13233 новых выявленных короновирусных ковид 19 и пока темпы снижения продолжаются.
сегодня 12828 человек.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):
ДыбовБП писал(а):за сутки в России 13233 новых выявленных короновирусных ковид 19 и пока темпы снижения продолжаются.
сегодня 12828 человек.
а сегодня 13487 человек новых заражений короновирусом ковид 19 в России.

Все больше и больше стран в мире начинают применять российскую вакцину спутник v . Устюжанам тоже можно записаться на сайте госуслуг , но из личного опыта лучше в городской поликлинике по телефону: 3-00-20 - так будет быстрее и проще.

Лично у меня после вакцинации никаких осложнений не было , теперь осталось дождаться второго укола и на руках будет сертификат о прохождении вакцинации что упростит поездки в другие регионы и даже страны , но самое главное пройдет страх боязни заразиться короновирусом.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

сегодня 13433 человек новых заражений короновирусом ковид 19 в России.
Я всё вижу !!!
Ответить