Новости короновируса в России и в мире.

ДыбовБП

Re: Новости короновируса в России и в мире.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

В мире за сутки 416540 новых короговирусных ковид-19 .
Даже я этого числа не ожидал
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):В мире за сутки 416540 новых короговирусных ковид-19 .
сегодня в России 15150 .

В Котласе короновирус тоже разбушевался и примерно по 40-50 человек выявленных в день добавляется .
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

Благодаря таким темпам перемахнули за 40 млн.чел а через месяц будем уже на отметке 50 млн.чел зарегестрированных нгвых случаев короновируса ковид-19
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

Испания уже пятая страна перевалившая за миллион зафиксированных заражений короновирусом ковид-19.
А между тем Китай перемещается на 50 место а в ближайшие пару дней уже будет на 53 месте в мире и это самая многочисленная страна в мире и к тому же та с которой все началось. Именно они заслуживают похвалы так как используют по полной советские методы борьбы с распространением вирусов. Теперь нашим российским медикам и правителям нужно учиться у китайцев тому чему много лет назад в советские времена сами их научили.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

через день да каждый день в России новый антирекорд по количеству подтвержденных заражений короновирусом ковид-19
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):
Благодаря таким темпам перемахнули за 40 млн.чел а через месяц будем уже на отметке 50 млн.чел зарегестрированных нгвых случаев короновируса ковид-19
перевалили за 41-й миллион и за сутки + 414016 человек
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):через день да каждый день в России новый антирекорд по количеству подтвержденных заражений короновирусом ковид-19
День в России прошел без новых рекордов , надеюсь и по всему миру этих антирекордов по выявленным короновирусных зараженных ковид-19 за сутки не будет , но темп в мире по прежнему остается в районе очередной млн.чел. за три дня.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):
ДыбовБП писал(а):через день да каждый день в России новый антирекорд по количеству подтвержденных заражений короновирусом ковид-19
День в России прошел без новых рекордов , надеюсь и по всему миру этих антирекордов по выявленным короновирусных зараженных ковид-19 за сутки не будет , но темп в мире по прежнему остается в районе очередной млн.чел. за три дня.
Ошибся я в своих надеждах ..... писец приходит не ожиданно ..... в мире опять новый антирекорд новых выявленных короновирусных ковид-19.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):
ДыбовБП писал(а):
Ошибся я в своих надеждах ..... писец приходит не ожиданно ..... в мире опять новый антирекорд новых выявленных короновирусных ковид-19.
уже 8 стран перевалило за миллионный рубеж и видимо сегодня опять новый антирекорд будет установлен , в Европе короновирус ковид-19 не нашутку разбушевался.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

еще статистика не закончила добавлять но уже сейчас в мире 458770 новых заражений короновирусом ковид-19 за сутки. И при этом еще не по всем странам занесены полные данные за сутки.

Пипец и мурашки по спине бегают , еще немного и в мире по пол миллиона в день станет нормой.

Кстати Вологодская область тоже последние недели ежедневно устанавливает антирекорды по количеству новых заразившихся.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

вчерашний день показал 487092 новых случая короновируса ковид-19 в мире . Сегодня примерно также покажут , в воскресенье однозначно перевалим за следующий 43 миллион.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

Когда то 200 тыс.в сутки казалось очень много и я писал что скоро достигнем 300 тысяч , потом писал про 350 и 400 тысяч и это казалось не вероятным количиством. А за эту неделю сразу преодолели 450 и 500 тысяч в сутки .

Вчера в пятницу в мире за сутки было зафиксировано 514262 заразившихся короновирусом ковид-19. Если такое количество закрепится и будет повторяться на ближайшей недели то боюсь что начнется время не управляемого хаоса , пандемия как снежный ком будет расти и расширяться долгое врнмя прежде чем пойдет на спад.
На графиках европейских стран , США и России явно видно что это вторая волна и видно что например в Индии и Бразилии первая волна прошла и идет спад новых выявлений , но если и у них начнется вторая волна тогда общемировые суточные значения поднимутся еще значительнее прежде чем вакцину начнут выпускать в нужных количествах и прежде чем её успеют ввести всем кто согласился и захочет пройти вакцинацию.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

В мире сегодня перевалило за 43 млн. выявленных заражений короновирусом ковид-19 , Во вторник уже будет 44 млн. а к субботе 45 млн. человек.
В России сегодня перевалило за 1,5 млн. человек , и в последние дни почему то смертность стала выше.
Европейские страны тоже бьют свои рекорды. Ситуация с короновирусом по прежнему обостряется.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

В Великоустюгском районе за прошедшие сутки выявлено 8 новых заражений короновирусом ковид-19 и это не только рекордное значение но и просто большое число по сравнению с численностью населения нашего района.

В мире тоже идет рост забооеваемости короновирусом , но нам уже нужно следить за самими собой , нашими родственниками и нашим окружением друзей и знакомых. Тут уж как говорится - своя рубашка ближе к телу.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

ДыбовБП писал(а):В Великоустюгском районе за прошедшие сутки выявлено 8 новых заражений короновирусом ковид-19 и это не только рекордное значение но и просто большое число по сравнению с численностью населения нашего района. .
Сегодня в нашем районе +10 новых заражений короновирусом ковид-19 .
Если такой темп и дальше будет остоваться то и у нас наступит время когда будем ходить по городу и оглядываться.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

Вчера опять в мире было новых заражений короновирусом ковид-19 более 500 тысяч чел.

В Великоустюгском районе вчера было +7 человек.
Я всё вижу !!!
Татьяна

Непрочитанное сообщение Татьяна »

Вот смотрим друг на друга в масках и смешно, а на самом деле душа в пятках. Все думали нас не коснется.
ДыбовБП

В России сегодня очередной антирекорд по числу выявленных заразившихся короновирусом ковид-19

В Великом Устюге +8 чел. за сутки. В Вологодской области тоже рекордное за все время. Про смертноость на страничке губернатора тишина да и на общероссийском сайте https://coronavirus-monitor.ru/coronavi ... j-oblasti/" rel="nofollow" rel="nofollow" rel="nofollow" rel="nofollow тоже ноль погибших от пневмонии в нашей области . Не понимаю смысла замалчивать , ведь городок не большой и многие друг друга знают , и если не говорить правду то появятся слухи преувеличенные.

З.Ы. уже поздно ночью увидел что и в мире тоже очередной и мощный антирекорд за прошедшие сутки. 567427 человек , и соответственно общее число перевалило за 45 млн. человек . Очень резкое и рекордное повышение уже много дней идет в странах Европы ,Но если взять калькулятор и сосчитать три первых лидера из тройки США , Индия , Бразилия то только в этих трех странах гораздо больше заразившихся чем во всех остальных странах мира . Напомню что Россия по прежнему находится на четвертом месте в мирпе.
Отдельно хочется отметить Китай - с них все начиналось и сначало самая тяжелая ситуация была долгое время у них , но сейчас они находятся по чисду на 55 месте в мире и общее количество самой населенной страны в мире не дотягивает даже до 100 тысяч человек.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

реальные истории как заразившиеся переносили болезнь ковидом-19
http://puch-vesti.ru/articles/media/202 ... ii-lyudej/" rel="nofollow

как распознать что болел легкой формой короновируса : https://poisknews.ru/koronavirus/kak-ra ... onavirusa/" rel="nofollow

потом еще понахожу и добавлю интересных ссылок по короновирусу но листал интернет и выясняется что наши российские врачи всем обратившимся с признаками заболевания ставят ОРВи , и фактически ни кому не назнаяают сдать анализ или мазок , поэтому большинство не имеет подтверждения что болел короной , и только те кто самостоятельно и за свой счет сдали на платный анализ видимо и попадают в сводки и именно их запирают на карантин и активно потом контролируют чтобы ни куда не ходили , а вот тех кто лечится через поликлинику им ставят диагноз ОРВИ и никаких особых ограничений к ним не применяют . Интересная у нас все таки страна и медицина в том числе.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

В России за сутки 18283 чел новых зарегистрированных заражений короновирусом ковид-19 и это очередной рекорд и сразу на 500 чел. больше чем предыдущий максимум.
В мире уже под пол миллиона и возможно опять будет рекордное значение.
В нашем районе тоже новый антирекорд +11 человек .
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

Вчера в мире был очередной антирекорд + 587505 человек , и уже как видим до 600 тыс. в сутки рукой осталось подать. И если раньше еще пару месяцев назад очередной миллион добавлялся за 4-5 дней то теперь вышли что каждые 2 дня .
В США вчера было более 100 тысяч в сутки и это первая страна перевалившая за эту круглую цифру в сутки.
Великобритания стала девятой страной у кого зафиксированных случаев короновирусом ковид-19 перевалило за миллирн , и еще две страны в ближайшее время тоже перевалят за миллион , это Мексика и Перу.
В России держится выше 18 тысяч в сутки и если раньше максимум достигался за счет Москвы , то сейчас уже много недель в Москве более менее стабильно а значительный прирост идет именно в регионах. Это даже заметно по нашему району , и сегодня опять увеличилось число выявленных и зарегистрированных заражений .

ЯХочу пояснить почему я всегда конкретизирую что именно выявленных и зарегистрированных : дело в том что многие переносят это вирус безсимптомно и даже не всегда знают о том что они уже переболели . А многие заболевшие обращаются в поликлинику с признаками короновируса но там им ставят диагноз ОРВИ , и даже не реагируют на просьбу отправить на прохожденияе теста , а при признаках улучшения просто без всяких тестов выписывают и у переболевших простудной болезнью нет ни каких подтверждений был ли это короновирус или это была простая и обыкновенная простуда. На тестирование берут анализы только у тех кто в более тяжелой форме попадает в больницу и там у них подтверждают что это короновирус. Ну и основной прирост подтвержденных заражений это когда люди не взирая на решения врачей и их мнение самостоятельно идут и сдают платные тесты. Но тесты не дешевые и ни каждый решается на такие траты. Поэтому я уверен что если бы всех у кого проявились признаки короновируса отправляли бы на тестирование то в нашей стрпне многократно цифры были бы выше.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

Ну и расскажу про свою историю . Полторы недели назад у меня начало болеть горло , появился насморк ( кашель не в счет так как у заядлого курильщика он у меня уже много лет как не проходит ) . Почуствовал общее не домогание как и при любой другой полезни , но температуры не разу не было и запахи все время я чувствовал , периодически специально проверял у себя нюх.
Зная что в поликлинике не отправят на тесирование я туда и необращался , а жена настояла чтобы я прошел платное тестирование , ну я сходил в наш Медведь и прошел , сегодня вечером мне позвонили и сообщили что тест отрицательный и я не болею короной. Вот теперь сижу и не пойму радоваться или нет что это была не корона а обычная простуда . С одной стороны эпидимиологи говорят что большинство населения все равно переболеет этой короной , и нужно жалеть что это у меня произошло не в этот раз. Но с другой сторны антитела сохраняются до полугода , и кто раньше всех переболел имеет раньше остальных повторно заразиться.

Вообщем считаю что лучше беречься и не болеть , тем более не стоит спешить на повторное заражение . А для этого лучше в местах скопления людей носить маску.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

В нашем районе со слов официальной статистики сегодня огромный рост и подтверждено 23 человенка с короновирусом ковид-19 .
У меня есть инф. что в общежитии речников вирус гуляет во всю , но официальная статистика и пресса про это молчит .

В мире рост числа заразившихся тоже продолжается . Некоторые страны Европы снова вводят карантинные меры так называемые локдауны с остановкой предприятий и транспорта
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

вчера статистика зафиксировала 766304 новых подтвержденных случая короновируса ковид-19.

766304 человек за сутки - есть очень много стран на планете меньше по численности .
Сегодня хотя бы надеюсь что не установият новый антирекорд. Оч-ч-чень надеюсь , иначе многие страны уйдут в зону локдаунов и хаоса.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

В Рлссии опять антирекорд по количеству новых зарегистрированных с болезнью короновирус ковид-19.
И это случилось якобы вопреки предсказаниям Ванги про максимум 18 тыс. в сутки и предел с дальнейшим снижением.
Я уже боюсь ванговать но цифры ...... боюсь я уже этих текущих цифр так как суточный прирост ежедневный выше чем общая численность мелких стран в мире и это уже продолжается каждый день в течении последних месяцов ...... ну типа день прошел и минус пару мелких стран произошел. По неволе поверишь в искуственное происхождение этой короны.... мировой короны .
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

Вчера в мире преодолели рубеж в 50 млн. чел зарегистрированных заражений короновирусом ковид-19, И темпы пока сохраняются более 500 тыс. в сутки , поэтому уже в ноябре мир достигнет цифры 60 млн. человек.

В Устюге вчера 13 а сегодня 11 , и темп в районе 10 человек и более .
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

Ковид 19 бьет все возможные рекорды а статистика по этому короновирусу замалчивает действительную картину.
Так и хочется крикнуть : Россия вперед ... в смысле вернись в СССР.
Я всё вижу !!!
Мой.ник

Непрочитанное сообщение Мой.ник »

в европе закрывают границы между собой по короновирусу , больницы переполнены.
ДыбовБП

Мой.ник писал(а):в европе закрывают границы между собой по короновирусу , больницы переполнены.
судя по цифрам статистики то в Европе они стали по меньше , да и в мире уже несколько дней в районе 500 тыс вместо 600 тысяч ежедневных выявленных заражений короновирусом ковид-19

Из других новостей : Франция по общему числу обогнала Россию и мы временно откатились на 4 место в мире . И обе страны совместно приблизились к двухмиллионному рубежу
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

Короновирус ковид 19 прет и дальше по планете
Я всё вижу !!!
Ответить