Фотокамеры контроля скорости ГИБДД

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Фотокамеры контроля скорости ГИБДД

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Пришло письмо счастья что якобы якобы одна им машин нашего предприятия днем 28 августа вместо 40 км\ч проехала со скоростью целых 62 км/ч. по адресу г. Великий Устюг ул. Виноградова 37. Но что то я не помню где именно она там установлена ?
Знаю что недавно напротив второй школы по Советскому пр-ту воткнули , знаю что в д. Васильевской давно уже стоит , слышал что по Великому Устюгу их еще где то до десятка штук натыкано , ну вот теперь думаю зачастят такие письма на предприятия , нужно срочно проводит беседу с коллективом по скоростному режиму.
Кто знает где еще они стоят ?
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Фотокамеры контроля скорости ГИБДД

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

У второй школы сняли , в ящике сегодня было пусто ..... значит куда то в другое место перенесли. Слышал что ящиков 12 штук а прибор один и его периодически переносят в разные ящики.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Фотокамеры контроля скорости ГИБДД

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

ДыбовБП писал(а):У второй школы сняли , в ящике сегодня было пусто ..... значит куда то в другое место перенесли. Слышал что ящиков 12 штук а прибор один и его периодически переносят в разные ящики.
сегодня утром снова у второй школы установили.
Я всё вижу !!!
Roman
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:56

Re: Фотокамеры контроля скорости ГИБДД

Непрочитанное сообщение Roman »

ПРЕДЛАГАЮ УСТАНОВИТЬ АНТИРОДАРЫ НА ВИС, ШАМАНЫ, Я НА ФОЛЬЦ УЖЕ ЗАКАЗАЛ В ТРАКТОРОЦЕНТРЕ, ОРЕНТИР ЦЕНА 3000
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Фотокамеры контроля скорости ГИБДД

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Roman писал(а):ПРЕДЛАГАЮ УСТАНОВИТЬ АНТИРОДАРЫ НА ВИС, ШАМАНЫ, Я НА ФОЛЬЦ УЖЕ ЗАКАЗАЛ В ТРАКТОРОЦЕНТРЕ, ОРЕНТИР ЦЕНА 3000
Они стоят гораздо дешевле. Но они не спасают от штрафов , во первых не все камеры воспринимают , бывают не подключеными .... а когда часто пищат то их из за этого и выключают . Крепления - присоски к стеклу долго не служат , ни и если машина стоит бесхозно , например как у нас на базе это бывает то эти приборы просто куда то исчезают.

Самый лучший способ избежать писем счастья - это ездить по правилам и знакам , ну и друг другу например в этой теме сообщить где именно установлены эти ящики и в каком именно сейчас стоит прибор а в каком нет.
Я всё вижу !!!
Ответить