Трейдинг без комиссии. FreeTrade

ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Трейдинг без комиссии. FreeTrade

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

https://youtu.be/PctX2cmmskU" rel="nofollow
FreeTrade - фри трейд от Финама на данном этапе данный тариф является новым у Финама и на мой взгляд он внедряется в противовес например Тинькоффу и их агресивной политике по захвату массовой клиентуры привлеченных клиентов к торговле акциями и другими инструментами на мос бирже. Кстати у Тинькофа это просто рекламный ход что нет комиссии илиона минимальная а по факту это не соответствует действительности . Например при больших оборотах на тарифе фиксированный у Финама комиссий вы щаплатите меньше.
Про подводные камни FreeTrade я еще не окончательно разобрался. Но этот тариф предоставляется только для вновь зарегестрированных и ведение торгов через мобильный способ , тоесть алготрейдинг , роботы и использование ИТС на ПО не прокатит . Вообщем будем изучать и пробовать для получения всех ответов действительно ли отсутствуют и всегда будут отсутствовать все комиссии и в т.ч. биржевая или это банальная замануха.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Трейдинг без комиссии. FreeTrade

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Вообщем так :
Ноль комиссии только по брокерской и только на акциях и облигациях мо биржи а все остальное как и везде на остальных тарифах. В добавок нельзя использовать ИИС счета и торговать можно только с ноута или телефона . Комиссию биржи никто не отменял и как обячно делают все брокеры обьявляя свои тарифы про биржевую комиссию умалчивают но она у всех есть и для всех одинакова.

Интересно будет только тем кто не торгует только акциями и не сидит постоянно и не отрывно в торгах , хотя в этом случае можно по другому своему счету наблюдать за инструментом например на графиках в Транзаке а через телефон на фри трейде выставлять заявки. Ну или тупо главный консультант наблюдает и через смс скидывает сообщения своим подписчикам что купить или продать. Вроде можно подключаться к автоследованию и вот тогда у этого счета реальная польза появляется. Кстати переход на ночь займов и шортов не желательны так как % займа гораздо выше чем на других тарифах..... должен же брокер чем то свою благотворительность компенсировать.
Я всё вижу !!!
Ответить