Оцените наш форум и его последние доработки

Связь с Админом, предложения по развитию и изменениям сайта и форума.
Кормчий
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:47

Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение Кормчий »

Структура форума уже определилась. За последнее время сделано на нем много доработок и изменений, функционал и возможности расширены значительно, и теперь уже есть что показать. Без особой рекламы за месяц с небольшим своего существования на форуме создано более 100 тем и более 500 сообщений. Активность еще мала, известности про существование этого сайта среди жителей района еще нет, но уже можно сказать что сайт и форум постепенно раскручиваются. Поэтому будут поступать новые предложения по изменению и доработкам на сайте и форуме, не все они будут внедряться и не все будут иметь положительный результат, поэтому предлагаю их (изменения) оценивать в голосовании. Причем в данном голосовании можно голосовать повторно и изменять прежнее свое голосование.
Кормчий
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:47

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение Кормчий »

з.ы. можно только переголосовать и проголосовать двумя вариантами,
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

:bra_vo: Пока оцениваю на пять с минусом или на четыре с плюсом. Так и поставил. :hi_hi_hi:
Я всё вижу !!!
123456
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 19:25

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение 123456 »

Зачем создали эту тему, теперь здесь две темы одинаковых, эта и : http://sppvu.ru/viewtopic.php?f=40&t=40&p=672#p672

Сайт за свой месяц существования теперь похож на сайт, только посетителей еще мало. поставил 5
Гость
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 00:38

Re: Оцените наш форум��го последние�оработки

Непрочитанное сообщение Гость »

123456 писал(а):Зачем создали эту тему, теперь здесь две темы одинаковых, эта и : viewtopic.php?f=40&t=40&p=672#p672

Сайт за свой месяц существования теперь похож на сайт, только посетителей еще мало. поставил 5
:hi_hi_hi: :bra_vo:
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Это разные темы. Стоит только внимательнее прочитать название.

Вопрос к Админу: новый эффективный модуль установили ? или куда девались спамеры :bra_vo: , сегодня не пришлось удалять из тем спам сообщений. :bra_vo: :bra_vo:
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение Admin »

Количество спама действительно уменьшилось в разы, но несколько я все-таки удалил.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Admin писал(а):Количество спама действительно уменьшилось в разы, но несколько я все-таки удалил.
Тем не менее уже меньше на спам отвлекаться приходится. Сейчас следил за новым появившимся спам - пользователем RAsttheme , который провисел с попыткой разместить сообщение в теме и исчез с форума, и надеюсь навсегда.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

ДыбовБП писал(а)::bra_vo: Пока оцениваю на пять с минусом или на четыре с плюсом. Так и поставил. :hi_hi_hi:
Доработки двигаются медленно, хотя и нет в них особо ощутимой потребности. А вот как сюда затянуть писателей и корреспондентов ? , надо чтобы они оставляли здесь интересные сообщения ........ Как , да как --- конечно через оплату. На форуме работает система фиксирования ( кнопочка с рисунком палец вверх) и называется спасибо автору за сообщение. Поэтому сколько раз пользователю поставили спасибок , столько денег или других благ он должен получить . Например 10 руб. за каждую ""спасибку"" расчет ежемесячно или лучше пока ежеквартально. , хотя видимо и цену нужно еще точнее рассчитать и уточнить. Ваше мнение ?
Я всё вижу !!!
Бумажкин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 21:21

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение Бумажкин »

Чтобы получить 1000руб. нужно получить 100 спасибок, это мало, лучше автору интересной темы платить 1 рубль за один просмотр, или дополнительно к спасибкам. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Бумажкин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 21:21

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение Бумажкин »

хотел проголосовать и оценить форум, а голосование уже не работает, тогда зачем оно висит ? Сделайте новое голосование.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Бумажкин писал(а):Чтобы получить 1000руб. нужно получить 100 спасибок, это мало, лучше автору интересной темы платить 1 рубль за один просмотр, или дополнительно к спасибкам. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
согласен что 10 руб. мало, но согласитесь что набегает и по 10 руб. , посмотрел отчет по спасибкам, вот он:

Рейтинг тем
Тема Поблагодарили Автор Рейтинг
Нововведения сайта 4 Admin Рейтинг:100%

Старинные виды Устюга 4 ДыбовБП Рейтинг:100%

Какая средняя зарплата? 1 Дима35 Рейтинг:25%

Задай вопрос чиновнику 1 Admin Рейтинг:25%

Оцените наш форум и 1 Кормчий Рейтинг:25%
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение Admin »

Предлагаю:
если статья, то цена 30р/1000 символов без пробелов, причем необходимо следить за плагиатом и логичностью текста.
комментарий 5 рублей
спасибка к статей 30р, к комментарию 10р
Либо не деньгами, а рекламой на нашем сайте и группе расплачиваться, либо же другими благодарностями, типа скидок на товар или размещение объявлений
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

отслеживать за что дали "спасибку" не кому и некогда, поэтому просто все по одной цене.
За статью и плюс количество просмотров по 1р.

по поводу рекламы - у ДИК есть желание выложить рекламу.
А голосовалку здесь по новой сможешь запустить ?
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение Admin »

Голосовалку можно
Вообще оплата за сообщения или комментарии, как мне кажется без перспективная, не в том стимул должен быть
Рекламы выложим, без проблем
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение Admin »

Можно сделать конкурс или розыгрыш на сайте, например: на самую интересную стаью, фото, или видео о городе.
Кормчий
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:47

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение Кормчий »

Создать тему сейчас ?
Название : КОНКУРС на лучшую статью, фото или видео о городе Великий Устюг

Призы будут ? и сколько будет призов ? Определять победителя и места можно будет через голосовалку. Рекламу в газету, телевидение и на радио, и плакаты на рекламных щитах и досках объявлений. Можно еще листовки сделать и раздавать.
Сроки подведения итогов и приема работ ? Дата окончания конкурса или к какому праздному дню - к дню рождения Деда Мороза ?
И еще- нужно успеть напечатать листовки и раздавать их на дне города и вывесить плакаты успеть.
Alkoleft
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:57

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение Alkoleft »

я вот редко бываю на этот форуме и зайдя сейчас чтоб прочитать ЛС, все глаза себе сломал чтоб понять вошел ли я и под кем вошел. вопрос почему кнопка выход и имя пользователя зарыты в совершенно непонятном месте.
вопрос админу объясни: логику такого расположение элементов: Подписаться на тему|Пользователи|Топлист благодарностей|Благодарности|Выход [ Alkoleft ]|FAQ|Галерея
это места не нашлось и спихали все в кучу
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение Admin »

спасибо за комментарий, в самое ближайшее время попытаюсь сделать удобнее
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Alkoleft писал(а):я вот редко бываю на этот форуме и зайдя сейчас чтоб прочитать ЛС, все глаза себе сломал чтоб понять вошел ли я и под кем вошел. вопрос почему кнопка выход и имя пользователя зарыты в совершенно непонятном месте.
вопрос админу объясни: логику такого расположение элементов: Подписаться на тему|Пользователи|Топлист благодарностей|Благодарности|Выход [ Alkoleft ]|FAQ|Галерея
это места не нашлось и спихали все в кучу
Претензии кидать легко, а вот взял бы и посоветовал что да как, или кого нибудь из дизайнеров попросил поработать над нашим сайтом :bra_vo:
Я всё вижу !!!
irinkado
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 23:10

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение irinkado »

Сделайте на главной странице одинаковый шрифт, а то такое ощущение что браузер не все грузит, Борис Павлович, можно купить шаблон для сайта и не надо дизайнеров. На какой cms сайт? Покрасивше бы сделать...
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

купить шаблон ?
а как это делается ? и где его увидеть ?
Я всё вижу !!!
irinkado
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 23:10

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение irinkado »

можно даже бесплатный взять , на какой cms сайт? попросила своих знакомых оценить сайт, первое что мне написали было " я на таких сайтах долго не задерживаюсь" нужно чтобы было приятно на сайт зайти, а потом вернуться. кстати, на телефоне сайт смотрится гораздо приятнее, чем в браузере.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

это вопросы к админу, особенно про. смs.
а вот про ответ оценщиков которые не задерживаются на таких сайтах если можно поподробней про причины?
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение Admin »

проблемы с дизайном постоянно преследуют наш сайт, выбор шаблонов для этой cms маленький и проблема в том, что у нас все настройки связаны с этим шаблоном, и перенести их на другой шаблон трудоемкая задача. Поэтому в ближайшее время будет вестись работа над дизайном этого сайта, так как все можно изменить и на этом дизайне.
irinkado
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 23:10

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение irinkado »

сообщения висят в папке исходящие с вечера, он отправлены или нет?
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение Admin »

в папке исходящие они валяться не должны, проверьте правильность заполнения полей
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

irinkado писал(а): Борис Павлович, можно купить шаблон для сайта и не надо дизайнеров. На какой cms сайт? Покрасивше бы сделать...

а можно и я задам вопрос ?
- Мы знакомы, или может где то еще на просторах инета общались ?
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

А зачем шапку сайта сменили, раньше лучше смотрелось. Надо вернуть обратно.
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Оцените наш форум и его последние доработки

Непрочитанное сообщение Admin »

никак с дизайном не можем определиться
Ответить