Недвижимость Великого Устюга

В нашем городе есть различные виды недвижимости. Одни из них представляю историческую ценность, другие являются торговыми комплексами, бизнес-центрами, жилыми домами.
Здесь фирмы, которые занимаются в сфере недвижимости различной деятельностью.
Напромер, экспекрты могут оценить ваш объект. Если вам нужно защитить вашу собственность, то в нашем городе есть охранные фирмы.
Купить, продать, сдать в аренду, снять, любую недвижимость в Великом Устюге. Есть несколько компаний, которые занимаются этой деятельность и предлагают свои услуги. Контакты и ифнормацию об этих фирмах вы можете узнать ниже.

АН «Устюгстрой»
«Агентство недвижимости Устюгстрой»
Купить, продать, сдать в аренду, снять, любую недвижимость. Всю подробную информацию вы можете увидеть на сайте агентства.

Отдел вневедомственной охраны при ОВД по Великоустюгскому району
ОВО при ОВД предоставляет полный комплекс охранных услуг на объектах Клиента, осуществляет консультирование по вопросам обеспечения безопасности собственности, проводит технический надзор за проведением монтажа систем охранно-пожарной сигнализации на объектах заказчика
Советский проспект, д.121
Контактное лицо: Шушков Сергей Александрович
Телефон: (81738) 2-16-73, 2-12-43 Факс: (81738) 2-16-73, 2-20-45 Мобильный: +79211434691

Промышленная экспертиза
Оценка и экспертиза всех видов собственности.
Оценка ущерба автотранспорта при ДТП.
Оценка рыночной стоимости автотранспорта, недвижимости и оборудования для целей кредитования, наследования, раздела имущества и др.
Оценка ущерба имущества и отделки в результате заливов, пожаров и др.
г. Великий Устюг, ул. П.Покровского, д.42
Великий Устюг Вологодская
Контактное лицо: Берсенев Андрей Николаевич
Телефон: (81738) 2-69-96 Факс: (81738) 2-69-96

«Орбита»
Агентство недвижимости «Орбита» занимается реализацией объектов в новостройках и еще строящихся домах Великого Устюга, а так же предлагает широкий выбор квартир на вторичном рынке жилья. Сегодня наши клиенты могут выбрать жилье в нескольких жилых комплексах, возведенных группой компаний «Застройщик» в различных районах города.
Основными принципами нашей работы являются качество услуг и профессионализм персонала. Работники агентства — эксперты во всех областях, связанных с реализацией недвижимости на первичном, вторичном рынке жилья Такое нужное жилье, как квартиры в Омске наНГС Недвижимость найдется по необходимым параметрам.
Они всегда обладают достоверной информацией о рынке недвижимости Великого Устюга и готовы предложить вам лучший из возможных вариантов. Они также помогут выбрать квартиру по вашим финансовым возможностям. У нас вы обязательно найдете подходящий вариант! Проект цены на недвижимость в Ростове на Дону, это сайт с удобным листингом котировок. Мы рады предоставить ряд следующих услуг:

Купля-продажа, обмен недвижимости;
Работа с различными субсидиями, сертификатами, материнским капиталом;
«Займы» под материнский капитал;
Работа с ипотечными кредитами (банк-партнер — Сбербанк);
Юридическая помощь в оформлении документов по сделкам с недвижимостью, сопровождение.

«Результат»
Агентство недвижимости «Результат» поможет Вам:
Продать или купить квартиру, дом, коттедж либо любую другую недвижимость в г. Вологде, г. Великом Устюге и Вологодской области;
Оформить аренду коммерческой недвижимости;
Оформить земельный участок;
Подобрать квартиру в Вологде, Великом Устюге и области под сертификаты;
Составить договор;
Оформить документы для ипотеки и приватизации;
Согласовать перепланировку;
Провести экспертизу юридической чистоты любых сделок;
Проконсультироваться по вопросам недвижимости у ведущих юристов.


«Статус»
Составление договоров купли-продажи недвижимости, сопровождение сделки регистрации, запись на регистрацию сделки, помощь в оформлении ипотеки. Уважаемые собственники жилья, если вы хотите продать вашу недвижимость, обращайтесь в АН «Статус», подберем вам жильцов быстро и по вашим запросам.

«Ищем дом»
Вам предстоит продажа, покупка или съем квартиры, дома или комнаты? Необходимо за короткий период найти хорошее помещение? Выбираете агентство недвижимости в Великом Устюге и Великоустюгском районе, которое может предоставить большой перечень объектов?

Как не стать жертвой мошенников? Как правильно продать недвижимость в Великом Устюге и Великоустюгском районе или купить дом, сэкономив время и заключив наиболее выгодную сделку? Как недорого снять квартиру или арендовать офис в хорошем месте?

Этот сайт создан для помощи людям в нелегком деле выбора дома, квартиры, комнаты или иной недвижимости в Великом Устюге и Великоустюгском районе. Мы постарались не только собрать информацию о каждом объекте, но и выложить её на сайт в виде, максимально удобном для покупателей. Поэтому цель данного интернет-портала – предоставить покупателям недвижимости максимальное количество полезной информации, и, даже если кто-то не выберет себе конкретного объекта, то хотя бы пополнит свой багаж знаний актуальной на сегодняшний день информацией о рынке недвижимости.

Наша задача – это создать наиболее удобный «рынок покупателя», в отличие от того рынка продавца, который господствовал до 2008-го года. Теперь мы обосновано считаем, что покупатель на рынке главный, и продаваться будет только то, что соответствует высоким требованиям покупателя.