Гостиницы

Гостиницы в Великом Устюге. Телефонные номера и адреса есть в описании гостиницы. Цена на гостиницы в Великом Устюге вы можете узнать по телефонам ниже. Обсуждение и отзывы гостиницы проходит на форуме. В нашем городе расположени достаточное количество гостиниц , чтобы обспечить жильем большой поток туристов. Но в праздники, торжественные мероприятия и особенно …

Читать далее

Такси

В нашем городе появилось уже большое количество компаний предоставляющие таксомоторные услуги. Такси в Великом Устюге достаточно популярный вид передвижения по городу. Стоимость такси варьируется от 50 до 90 рублей по городу. За дополнительную плату компании такси увезут вас с ближайшие поселки или города. В Великом Устюге присутствуют маршрутные такси осуществляющие перевозки как по городу так и …

Читать далее

Туристические фирмы

В Великом Устюге есть множество турфирм, которые предоставляют свои услуги. Вы можете воспользовать их услугами и поделиться своими впечателниями на нашем форуме. Кликнув по названию компании вы попадаете на страницу обсуждения, где возможно уже оставлены отзывы. Делить мнениями, чтобы тем кто только собирается воспользовать услугами мог получить представление о компании, …

Читать далее

Газеты

Читать газеты Великого Устюга В Великом Устюге газеты распространяются как через торговые точки, так и через подписки. Одни из самых популярных газет это: «Устюжаночка», «Юг Севера», «Наш Устюг» и «Советская мысль». За прошедшее время в городе периодически открывались новые печатные здания, но не все из них смогли долго про существовать. Газета «Устюжаночка» Великого …

Читать далее

Банки и банкоматы

Если вам необходимо создать банковскую карту, взять кредит или вложить свои средства, то в Великом Устюге есть представительства большого количества всероссийских банков, такие как «Сбербанк», «СГБ», «УралСиб» и многие другие. Вы можете выбрать любой подходящий вам банк. Самые известные и надежные банки представлены в нашем городе. Некоторые из них имеют …

Читать далее

Автосалоны

Автосалоны «Лады», «Renault» имеют официальные представительства в нашем городе. Так же можно купить новые автомобили «Газ», «Ford», «Chevrolet» и других марок. Есть возможность заказать автомобиль. На рынке бывших в употреблении автомобилей вы можете найти подходящую модель за приемлемую цену. Одним из первых автомобильных салонов в Великом Устюге был «Северный». Также …

Читать далее

Бетон, ЖБИ

Красавинский бетонный заводПроизводим и реализуем бетон, изделия, транспортные услуги, строительство и торговля стройматериалами.Наши адреса:Вологодская обл. Великоустюгский р-н г. Красавино, тел. (81738) 4-17-38; сот.8-921-533-79-27Вологодская обл. г. Великий Устюг пр-т Советский д. 70 тел. (81738) 2-28-93; 2-04-65; сот.8-921-722-36-56 ИП Никитин Андрей СергеевичОптовая продажа кирпича строительного, облицовочного ООО «МеталлБетонСтрой»Производство и реализация железобетонных изделий …

Читать далее

Недвижимость Великого Устюга

В нашем городе есть различные виды недвижимости. Одни из них представляю историческую ценность, другие являются торговыми комплексами, бизнес-центрами, жилыми домами.Здесь фирмы, которые занимаются в сфере недвижимости различной деятельностью.Напромер, экспекрты могут оценить ваш объект. Если вам нужно защитить вашу собственность, то в нашем городе есть охранные фирмы.Купить, продать, сдать в аренду, …

Читать далее

Транспорт Великого Устюга

Кузовной ремонт автомобилейМы оказывает услуги по покраске и восстановлению автомобилей после аварии. При не высоких ценах на услуги, наше качество остается на высоте.Если вам нужен качественный ремонт с разумной экономией, то вы пришли по адресу!Оценка стоимости ремонта автомобиля на местеАдрес: Ул.Пионерская 3Контактное лицо: Фёдор ИвановичТелефон: 89217146072 МетеорВСЁ для АВТО. Торговля …

Читать далее

Строительство, Проектирование, Ремонт Великого Устюга

ООО «ЭлектроПрофиль»ул. Павла Покровского, 42 Телефон: (81738) 2-70-77 Факс: (81738) 2-70-77 Телефон: +7-921-060-50-50 Андреев Андрей БорисовичПроизводство отделочных материалов из древисины камерной сушки, плинтус, наличник, уголок, рейка, брусок. Доставка по всей России. Цены производителя.Контактное лицо: Андреев Андрей БорисовичТелефон: 8-921-231-6218 ОOO «Фирма МКМ»Современные оконные технологии. Опыт работы более пяти лет.Производство окон на …

Читать далее